Eventos /  Show la la-ticket green  /  Música

Lives Musicais - Dia 27/Junho

Descrição

A maior Live das Galáxias - 12h - https://www.youtube.com/watch?v=0cs2ZI7dFlY

Reinan Santos - 12 h - https://www.youtube.com/channel/UCCHvf0QIpJSn5khliOZhoJw

Funk da House - 13h - https://www.youtube.com/watch?v=vI30XHKnYU8&feature=youtu.be

Leandro Sapucahy - 13h - https://www.youtube.com/watch?v=eCbDJGo8NcU&feature=youtu.be

Tereza Cristina - 15h- https://www.youtube.com/teresacristinaoficial

Ki Resenha - 14h - https://www.youtube.com/watch?v=APe9o-XWqtk&feature=youtu.be

Pinha Presidente - 15h - https://www.youtube.com/watch?v=Dk_18F_PS48

Grupo Resenha Ponto Com - 15h - https://www.youtube.com/channel/UCa6WdVKdiAHVA7U2EwXBeFg

Global Goal: Unite For Our Future (Coldplay, Miley Cyrus, Shakira e mais) - 15h - https://www.twitch.tv/global_citizen

Arlindinho  - 15h -  https://www.youtube.com/watch?v=91h_ERGn49w

Frank Aguiar - 15:30h - https://www.youtube.com/FrankAguiarOficial

Bruno César e Luciano - 15:30h - https://www.youtube.com/channel/UCUyqg9sbxEAaNT96bbmjH-Q

Rayane e Rafaela +  Juan Marcos e Vinicius - 16h https://www.youtube.com/watch?v=r_EXNmXG3mQ&feature=youtu.be-  

DJ Tubarão - 16h - https://www.youtube.com/watch?v=Sqs4FBLyd2k&feature=youtu.be

Roby e Thiago - 16h -  https://www.youtube.com/watch?v=QgKvQlOvzi0&feature=youtu.be

Rick e Renner - 16h - https://www.youtube.com/watch?v=tlZQjULHHoE&feature=youtu.be

Alceu Valença - 16h - https://www.youtube.com/AlceuValencaoficial

Bruna Lins - 16h - https://www.youtube.com/watch?v=b-6lnJEyIQk&feature=youtu.be

Banda All Night - 16h - https://www.youtube.com/channel/UC-nidm-PpcoiHHQu6DsqbvQ

Simone e Simaria - 16:30h - https://www.youtube.com/user/simoneesimaria

Klessinha - A baronesa - 17h - https://www.youtube.com/channel/UCv2O8godIZMA7sXxu5bAmiQ

Junior Vianna - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=J9nhlL23mhM

Luan Estilizado, Vicente Nery e Edson Lima – 17h - https://www.youtube.com/watch?v=wiuEJX31Eog

Jorge Vercillo - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=4l3JxlOjyHM

São João de Campina Grande - 17h - https://www.youtube.com/watch?v=fbPZirRgqMk&feature=youtu.be

Eliana - 17:30h - https://www.youtube.com/watch?v=mR2Y5ymS160&feature=youtu.be

Matheus Alves - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=mSzLGv9wBtc&feature=youtu.be

Zezé Luz - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=rgLrMB8wOOQ&feature=youtu.be

May Seven - 18h - https://www.youtube.com/user/djmayseven

Sanny e Edu - 18h - https://www.youtube.com/watch?v=ggPuuH7vLHg

The Fevers - 18:30h - https://www.youtube.com/thefevers

Boi Encanto do Olho D'agua - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=M40PvbRot6g&feature=youtu.be

Turma do Pagode – 19h - https://www.youtube.com/user/grturmadopagode

Léo Magalhães – 19h - https://www.youtube.com/LeoMagalhaesOficial

Forró Buscai - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=LVq53Y991b4&feature=youtu.be

Mastruz com Leite – 19h  - https://www.youtube.com/channel/UCM90FaSFuIXwj6-oZMrbNsA

Marcos 7 Belutti - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=-zVaTCpJUzU

Fafá de Belém - 19h - https://www.youtube.com/channel/UCESs365L1Ccnq4q3J5yZ7nQ

Thullio Milionário - 19h - https://www.youtube.com/watch?v=X4DkFUpUhYc&feature=youtu.be

Cleber e Cauan - 19h -  https://www.youtube.com/watch?v=vW_F1632cbs&feature=youtu.be

Léo Estakazero, Tierry, Pablo e Tayrone - 19h15 - https://www.youtube.com/watch?v=sfh8ztrZblM

Gloria Groove - 20h - https://www.youtube.com/channel/UCLoL96fSeaLOen3mpDYeqtA/featured

Os Barões da Pisadinha – 20h  -  https://www.youtube.com/watch?v=X7RGf37hc2Q

George Henrique e Rodrigo - 19h - https://www.youtube.com/channel/UCVT7qVXAgmeSMt5YFL7sLug

Skank - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=e1iR6bhBSdA

Sandro DJ - 20h - https://www.youtube.com/channel/UC8ANCeNlBgphuX1IoeNIAUQ

Berg Gonzaga – 20h - https://www.youtube.com/channel/UC-k9J_q_TN1WwcclgBUVtdQ

Solange Almeida - 20h -  https://www.youtube.com/watch?v=mR2Y5ymS160&feature=youtu.be

Paulinho Reis - 20h - https://www.youtube.com/channel/UCRcVZuyfZ9s2k-8jLbbgpUQ

Forró Filhos de Deus & Antônio Alves - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=xWhGA_0pCw4&feature=youtu.be

Festival 360 - 20h - https://www.youtube.com/watch?v=9z1ewrY-bUY

Leila Pinheiro - 20h - https://www.youtube.com/channel/UCT7FApmccRESuJZ-o-mQbgg

Leonardo  - 21h - https://www.youtube.com/leonardocantoroficial

Beatriz Rodarte - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=JbbMYCbPsFg&feature=youtu.be

Só Track Boa - 21h - https://www.twitch.tv/sotrackboa

Cat Dealers & DubDogz - 21h - https://www.youtube.com/channel/UChbV7GOWui74FJoHLCLwVSw

Luciene / Neno / Walkyria Santos - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=wsMGNYgIGz0&feature=youtu.be

Live On Location - Shoreline Mafia - 21h - https://www.youtube.com/watch?v=23DxSqfChyg&feature=youtu.be

Forró Amai-vos - 22h - https://www.youtube.com/watch?v=BOymmBIqw7I&feature=youtu.be

Forró da Benção - 23h - https://www.youtube.com/watch?v=xgXoxThSPbY&feature=youtu.be

Localização
Online
Video

 

Informações
Data
a
Entrada
Gratuito